909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga
El apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga São Paulo ofrece acceso rápido a lugares turísticos como el Museo Xingu, que se encuentra a unos 5 minutos a pie. El apartamento invita a los huéspedes a disfrutar de la sauna.
Este apartamento está situado a una distancia de 4 km del Museo de Catavento y a una distancia de 3 km del Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo. El apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga dispone de una ubicación conveniente en el barrio Jardins de São Paulo. Este establecimiento está situado a poco más de 10 minutos en coche del Parque Água Branca.
Este alojamiento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño.
El apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga está equipado con una cocina. La estación de metro más cercana es Trianon-Masp, a pocas cuadras del apartamento.
- Atracciones locales
- Zona Central de São Paulo3,1 km
- Obelisco1,9 km
- Clinicas Hospital and Medicin University1,6 km
- Parque do Ibirapuera3 km
- Avenida Paulista750 m
- Edifício Itália3 km
- Julio Prestes Station4,2 km
- MAM - Modern Art Museum2,3 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)800 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas9 km
- Estaciones de tren
- Estación de tren Julio Prestes4,2 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga?
Los huéspedes del apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Museo de Catavento, situado a unos 4 km. Otros lugares de interés son el Parque Água Branca ( 4,1 km) y el Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo ( 3 km). - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga?
Los huéspedes del apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento 909 - Apto Jardins Nine 3134 Com Vaga con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento está equipado con una cocina y ofrece también una cafetera/tetera, una nevera y un horno.